Корзина
promo_banner
улица Владимира Сосюры, 6, Киев, Украина
+380 (63) 795-15-72
+380 (95) 121-69-76
Дом и хата
Корзина

Отзывы о компании Дом и хата

  • Наталья З.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Вот все хорошо:быстро связались,вежливый менеджер.Заказывала рюкзак,правда,в наличие его не оказалось,он шьется на заказ,как выяснилось.Обещали сшить в течение 5-7 рабочих дней,но все это было намного быстрее:в понедельник заказала - в среду его уже отправили.Но не понравился такой момент:почему возле рюкзака написано "бесплатная доставка"?если она не бесплатная?я,конечно,не из-за этого делала тут заказ,и 40 грн. - вроде и небольшие деньги,но все равно неприятно.

  • Люда К.
    Отлично

    Покупала кофту,очень довольна! Заказ пришёл быстро,вещь качественная) Рекомендую

  • Партнер
    Нейтрально

    обслужили крайне не качественно - заказала винтажные брюки - розы, пришли с какой то новогодней раскраской, как оказалось - менеджер был не в курсе, т.е. товар шел "мимо" них, в рекламе заявлена ткань микро-дайвинг, пришла обычная дешевая синтетика. Решать вопрос позитивно отказались. Не рекомендую.

  • Світлана П.
    Отлично

    Купила у них сумку.
    Все понравилось, спасибо.

  • Олександр Ю.
    Отлично

    Купил сумку.
    Остался очень доволен.
    Всем рекомендую

  • Оксана .
    Отлично

    Покупала у них крутую и модную сумку. Понравились цени и качество товара. Хочу сказать отдельное спасибо продавцу за быструю связь со мной и доставку моей покупочки.

  • Инна Г.
    Отлично

    Заказывала леггинсы, качество ткани отличное и пошиты профессионально.... спасибо за пунктуальность.... желаю ребятам удачи!)

  • Виолетта П.
    Нейтрально

    Сделала заказ, предупредили, что отшивать будут до 7 дней. Прошло 2 недели, перезвонили, сказали, что материала нет, заказ не могут выполнить. а РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛИ? Как то не профессионально

  • Олег Р.
    Отлично

    Покупал коврик пазл.
    Сервисом очень доволен, связались в течении 10 мин после заказа.
    И доставили в сроки.
    Всем рекомендую!

  • 1 1.
    Отлично

    Заказывал кроссовки,качество отличное,доставили очень быстро.Буду еще покупать в этом магазине!!!