Отзывы о компании Дом и хата
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГалина Б.
Очень быстро связались, проконсультировали меня по телефону и деньги сбросила по безналичному расчету, товар пришел вовремя и тот что я заказывала))
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв для нас важно Ваше мнения. Приходить к нам еще, будем рады!
- Комментарий продавца
- Дарья К.
Спасибо большое этому магазину за выполнение заказа, быстро, качественно, очень хороший консультант. Заказывала леггинсы с кексиками, яркий рисунок, доставили даже раньше оговоренного срока, чем очень порадовали) Так что спасибо вам, дом и хата, что вы есть!)
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв для нас важно Ваше мнения.
Приходить к нам еще, будем рады!
- Комментарий продавца
- Антонина Д.
Все отлично. Быстро и оперативно работают.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Очень приятно с Вами работать. Обращайтесь к нам еще.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМихаил Ж.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнения. Приходите к нам еще.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина С.
Все отлично Доставили вовремя
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнения. Приходите к нам еще.
- Комментарий продавца
- Тетяна Є.
очень вежливый мальчик принял заказ в телефонном режиме : записал размер, фио, адрес доставки! (оказалось что именно этой модели нет в Киеве на складе, но нам же не страшно - мы подождем) обещали отправить в течении 2-3 дней и отправили! в указанный срок звонит курьер и сообщает, что футболка приехала! но на какой-то абсолютно левый адрес ! новая почта ЗА МОЙ СЧЕТ быстренько сделала переадресацию на нужное отделение. при получении еще оказалось, что карточкой рассчитаться нельзя - потому что как то по особенному оформили при отправке! вот так вот! сама футболка маломерит, но это я предусмотрела и заказала на размер больше, по качеству - хорошая (но пака еще не стирала)
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнения.
Дорогой покупатель, в данный момент я не совсем понимаю про какую футболку идет речь.
У нас много заказов он мы тщательно обрабатываем их. Если мы как продавец сделали ошибку и отправили не туда мы всегда делаем пересылку за наш счет.
Я предполагаю что данный заказ был оформлен не в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
Все понравилось,качество футболки отличное,оригинальный принт и хорошо выполнен.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнения.
Приходите к нам еще.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена
Заказывала помаду. Сразу же связался менеджер. Оговорили все нюансы и товар был выслан в тот же день. Спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнения.
Приходите к нам еще.
- Комментарий продавца
- Саша
перезвонили мне очень быстро, подробно все объяснили по заказу. заказ был выполнен. спасибо большое!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв приходите к нам еще
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
Живу не в Украине. Помогли разобраться со способами оплаты, доставки и прочее, то есть ответили на все интересующие вопросы. Покупкой доволен.
- Комментарий продавца
Спасибо. Обращайтесь еще!
- Комментарий продавца

