Отзывы о компании Дом и хата
- Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала картину по номерам. Качество полотна отвратительно, красок на всю картину хватило, и оттенки совсем другие
Картины по номерам рисую больше года, и с другими компаниями проблем не было, но вот с Вами - это мрак и ужас
Фу
рекомендовать не буду ни в коем случае - Валерия С.
Он работает, по крайней мере реально притупляет чувство голода
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв Валерия!
- Комментарий продавца
- Віталій І.
замовлення отримав, дякую
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв Виталий - приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Степан Б.
Професійні продавці. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв Степан - приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Добрый день! Посылочку получила, огромное Вам спасибо! Отпариватель Супер, надеюсь послужит нам на радость! Благодарю Вас за отличную работу- это оперативную отправку, внимательное и вежливое общение, качество товара на самом высшем уровне, Супер Люкс! Заказывала у Вас первый раз и от сделки получила только позитивные впечатления! Мои самые наилучшие рекомендации Вашему магазинчику! Теперь точно знаю, что Вас можно и нужно рекомендовать моим друзьям, как самого ответственного и порядочного продавца! Вам больших продаж, приятных покупок и огромное количество благодарных клиентов! С ув. Любовь
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв - приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСтепан Б.
Все пройшло успішно. Раджу👍
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв - приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВячеслав Ч.
Пользуясь,все работает,успехов Вам
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв Вячеслав - приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Антон К.
отличное качество, молодцы, остался доволен
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв Антон - приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Сергій Б.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв - приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМирослава К.
Заказывала электроблинницу. Связались быстро, товар хороший, но ждала долго. Обещали в этот же день отправить, а отправили только через 4 дня и то из-за того, что пришлось о себе напомнить. Но сказали, что это на складе прощелкали мой заказ и сами предложили бесплатную доставку в качестве компенсации. Так что нареканий на компанию нет. Связались быстро и легко решили возникшую трудность. Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв Мирослава - приходите к нам еще!
- Комментарий продавца


Очень плохо