Відгуки про компанію Дім і хата
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталья З.
Вот все хорошо:быстро связались,вежливый менеджер.Заказывала рюкзак,правда,в наличие его не оказалось,он шьется на заказ,как выяснилось.Обещали сшить в течение 5-7 рабочих дней,но все это было намного быстрее:в понедельник заказала - в среду его уже отправили.Но не понравился такой момент:почему возле рюкзака написано "бесплатная доставка"?если она не бесплатная?я,конечно,не из-за этого делала тут заказ,и 40 грн. - вроде и небольшие деньги,но все равно неприятно.
- Коментар продавця
Наталья, в условиях доставки прописано что бесплатная доставка На всю продукцию торговой марки KUGU доставка по всей территории Украины бесплатно!!
На все остальные товары доставка платная.
Спасибо за понимания.
- Коментар продавця
- Люда К.
Покупала кофту,очень довольна! Заказ пришёл быстро,вещь качественная) Рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв =)
Обращайтесь еще.
- Коментар продавця
- Партнер
обслужили крайне не качественно - заказала винтажные брюки - розы, пришли с какой то новогодней раскраской, как оказалось - менеджер был не в курсе, т.е. товар шел "мимо" них, в рекламе заявлена ткань микро-дайвинг, пришла обычная дешевая синтетика. Решать вопрос позитивно отказались. Не рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв.
Для нас очень важно Ваше мнения.
Прошу прощения за неудобства. Товар который был Вам отправлен можно вернуть.
Мы готовы оформить 100% возврат средств в обмен на товар.
Существует процедура возврата которую мы пришлем Вам на почту.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо!
- Коментар продавця
- Світлана П.
Купила у них сумку.
Все понравилось, спасибо.- Коментар продавця
Спасибо, было приятно с вами работать!
- Коментар продавця
- Олександр Ю.
Купил сумку.
Остался очень доволен.
Всем рекомендую- Коментар продавця
Спасибо.
Приходите к нам еще.
- Коментар продавця
- Оксана .
Покупала у них крутую и модную сумку. Понравились цени и качество товара. Хочу сказать отдельное спасибо продавцу за быструю связь со мной и доставку моей покупочки.
- Коментар продавця
Спасибо.
Приятно с Вами работать, приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Инна Г.
Заказывала леггинсы, качество ткани отличное и пошиты профессионально.... спасибо за пунктуальность.... желаю ребятам удачи!)
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв.
Было приятно с Вами работать.
Обращайтесь еще.
- Коментар продавця
- Виолетта П.
Сделала заказ, предупредили, что отшивать будут до 7 дней. Прошло 2 недели, перезвонили, сказали, что материала нет, заказ не могут выполнить. а РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛИ? Как то не профессионально
- Коментар продавця
Виолетта, прошу прощения. За задержку.
Но мы были уверенны что заказ будет выполнен в сроки.
Дело в том что на производство привезли бракованный материал.
Если будет желания поработать с нами еще можем предложить Вам бонус в виде бесплатной доставки.
Спасибо за понимания.
- Коментар продавця
- Олег Р.
Покупал коврик пазл.
Сервисом очень доволен, связались в течении 10 мин после заказа.
И доставили в сроки.
Всем рекомендую! - 1 1.
Заказывал кроссовки,качество отличное,доставили очень быстро.Буду еще покупать в этом магазине!!!

