Відгуки про компанію Дім і хата
- Руслан Г.
Иипаяяллрп лорпччччшрпа
- Угода на маркетплейсі Prom.uaДеев К.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв Костянтин - приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaДімітрій Т.
Дуже класні навушники
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв - приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮлия М.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв - приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Инна Ш.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв - приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВолодимир Ч.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв - приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлексей
Сразу перезвонили, быстро отправили. Рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв Алексей - приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПавел Н.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв - приходите к нам еще!
- Коментар продавця
- Покупатель
Спасибо большое за сумку , сыну очень понравилась . Качество супе, свои деньги оправдывает.
- Лилия Л.
Не РЕККОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА.
Заказала часы Дизель по телефону, менеджер сказал,что перезвонит мне позже ибо рабочий день у них с 10:00( мой звонок был в 10:15) . Не дождавшись звонка , я сделала заказ через сайт, снова тишина в ответ, набрала снова и ,о чудо!, мой заказ подтвердили . Получила на почте - ничего общего с фото в рекламе , ну да ладно - это же реплика, главное чтоб работали. Через пару дней после получения, выставляя дату -отпало колёсико на часах .
В объявлении указано отличное качество, по факту дешёвая подделка .
Связавшись с продавцом по почте , получила ответ , что возврата и обмена в таком случае нет(это не поломка , а механическое повреждение) формулировка супер! Предложили ремонт за мой счёт ,включая пересылку им и обратно . Находится контора в Тернополе , а не в Киеве ( как указано в объявлении) соответственно стоимость и время пересылки увеличивается ,что не обрадовало изначально ,при заказе. Вообщем мутная контора.- Коментар продавця
Добрый день!
Хотим уточнить момент того что вы говорите не правду! Вы действительно звонили в не рабочее время (ваш звонок поступил в 9-29) в субботу мы работаем с 10-00.
Все заказы обрабатываются в порядке очереди - если не хотите ждать то Вы можете перезвонить сами.
По качеству товара - товар действительно хорошего качества из класса реплик часов 1А за 370 грн. Вы забрали посылку наложенным платежом чем подтвердили что товар вам подходит.
Говорите что отпало колесико но на фото которое вы прислали видно что оно отломано. Мы пошли вам на встречу и предложили ремонт по довольно низкой цене - но Вы отказались.
Жаль что модерация пром.юа пропускает такие отзывы.
- Коментар продавця

